В Выборгском районе сдан ЖК Leningrad

09.01.2020

В конце 2019 года строительная компания «Лидер Групп» сдала новостройку бизнес-класса на проспекте Тореза. О передаче ключей от квартир в ЖК Leningrad застройщик сообщит дополнительно.

В продаже остаются последние квартиры с 1-4 спальнями метражом от 47 до 145 м2. Отделка не предусмотрена. Планировки включают в себя дополнительные ванные комнаты, гостевые санузлы, просторные кухни-столовые до 24 м2, кладовые, панорамные балконы. В квартирах верхних этажей имеются условия для установки каминов.

При проектировании учитывалось расположение комплекса на Поклонной горе – чтобы подчеркнуть панорамные виды, открывающиеся из квартир ЖК Leningrad, архитекторы предусмотрели увеличенные оконные проемы и распашные балконные двери. Отсюда открываются чудесные виды Суздальских озер и соседних парков.

Цены начинаются от 6,4 млн рублей. Доступна ипотека от крупнейших российских банков, ставки начинаются от 8,35%. Также возможно оформление ипотеки без первоначального взноса. Подробнее о способах покупки вас проконсультируют специалисты «М16-Недвижимость».

В состав комплекса входит двухуровневый паркинг, расположенный на подземном уровне. Первый этаж занимают торговые объекты и коммерческие службы, оказывающие популярные услуги населению. За порядком на территории следят консьержи. Двор закрыт для посторонних, предусмотрено видеонаблюдение.

Комплекс расположен на участке между проспектами Тореза и Энгельса, в нескольких минутах езды от Выборгского шоссе. В 5 минутах езды общественным транспортом находится метро «Озерки», в 10 – «Площадь Мужества». В районе имеется несколько гипермаркетов и крупных торговых центров.

Рейтинг статьи: