В ЖК «Юнтолово» построят 7 новых домов
«Главстрой СПб» получил разрешение на застройку 118 тыс. кв м в жилом квартале.
В ЖК «Юнтолово» появятся семь 23-этажных корпусов, рассчитанные на 1632 квартиры. К концу 2022 г. девелопер планирует ввести в эксплуатацию 5 новых жилых зданий.
Комплекс является масштабным проектом компании «Главстрой СПб». Застройщик намерен обеспечить жильем 70 тыс. петербуржцев и реализовать 2,2 млн квадратных метров. В проекте компании предусмотрено 53 корпуса, из которых 37 уже построены. Большая часть жилых зданий представлены в сегменте «эконом» и один квартал — в сегменте «комфорт».
В 35-м жилом квартале доступен больший выбор планировок — от студий до 4-комнатных квартир. Цены начинаются от 3,8 млн руб. — такова стоимость «однушки» площадью 35 кв м. Во всех квартирах предусмотрена чистовая отделка. Входные группы и двор планируется полностью благоустроить. Внутренняя территория комплекса будет реализована по принципу ландшафтного дизайна и оснащена игровыми городками и арт-объектами. Девелопер также построит на территории ЖК ключевые объекты инфраструктуры — поликлинику, детский сад и отдельный паркинг.
Напомним, в Приморском районе доступны другие новостройки комфорт- и бизнес-класса — ЖК «Лахта Парк», ЖК «Приморский кварал», ЖК «Черная речка», ЖК «FoRest Аквилон». В базе «М16-Недвижимость» можно ознакомиться с самыми актуальным предложениями от петербургских застройщиков и приобрести квартиру на выгодных условиях. Ведущие специалисты компании помогут вам подобрать жилье и окажут полный спектр услуг на всех этапах покупки недвижимости!