ЖК «Дом у Невского» введен в эксплуатацию

31.10.2019

Строительный холдинг RBI, специализирующийся на элитной недвижимости, сдал в эксплуатацию ЖК «Дом у Невского», реализованный в сегменте «бизнес». В скором времени начнется заселение комплекса.

В продаже остаются последние квартиры – классические двухкомнатные варианты и современные евротрехкомнатные планировки. Площадь составляет от 67,8 до 85,4 м2. Предусмотрены гардеробные помещения. Квартиры сдаются с черновой или белой отделкой.

Напомним, комплекс расположен в нескольких минутах ходьбы от Площади Восстания и Невского проспекта. В состав вошло 8-этажное здание, построенное по кирпично-монолитной технологии, коммерческие площади, подземный паркинг. Просторный двор-колодец украшен по проекту ландшафтного дизайна, разработанному эксклюзивно для «Дома у Невского».

Цены в комплексе начинаются от 14,7 млн рублей. Доступна ипотека от 8,49%, а также скидки для иногородних клиентов, за повторную покупку и при единоразовой оплате.

Рейтинг статьи: